Награда за активную работу в течение учебного года
А с погодой нашим студентам повезло!!!☀
Нижний Новгород встретил солнцем и теплом. Было приятно прогуляться по набережной, посмотреть древний город, увидеть красавицы Волгу!
Ну и, конечно, фабрика мороженого "Колибри" никого не оставила равнодушным! Посмотрели, попробовали, поучаствовали в мастер-классе и довольные поехали во Владимир.
Мы уверены, что такие поездки помогают сдружитьтся, чаще общаться нашим ребятам.
Спасибо вам за активную работу в течение учебного года ????❤❤❤
#политех33 #гордостьполитеха #поездки #Молодежьидети #Кадры #Туризм